НПП «Томская электронная компания» приняло участие в XIV Петербургском международном газовом форуме с выставочным стендом. Мероприятие состоялось с 7 по 10 октября в Санкт-Петербурге.
На фирменном стенде компания представила:
- Компактный электропривод П.64 для блочно-модульного оборудования;
- Два линейных электропривода с разной мощностью Л.18000 и Л.45000 для систем регулирования АПК;
- Прямоходные электроприводы со встроенным накопителем энергии и высокой функциональной безопасностью SIL 2 разных модификаций;
- Газоанализаторы ИДК-10 разных модификаций;
- Автоматическую систему контроля загазованности (АСКЗ).
Продукция НПП ТЭК обеспечивает повышенную точность, энергоэффективность, надежность и интеграцию в автоматизированные системы управления, что напрямую снижает эксплуатационные затраты и увеличивает срок службы арматуры.
В 2025 году ПМГФ собрал 35 800 участников из 52 стран мира, на 51 000 м2 площади экспозиции свою продукцию представили 620 экспонентов газовой отрасли, а освещали выставку 568 журналистов из российских и зарубежных СМИ.
Справка:
НПП «Томская электронная компания» – современное инжиниринговое и производственное предприятие, предлагающее решения и продукцию по следующим бизнес-направлениям:
• Серийная продукция (электроприводы, затворы, измерительные приборы);
• Комплексные системы измерений и учета, блочное оборудование;
• Проектирование объектов нефтегазовой и металлургической отраслей;
• Комплексная автоматизация нефтегазовых и нефтехимических производств;
• Роботизированные комплексы и технологические линии;
• Технологические линии дозирования и подачи материалов.
По материалам НПП «ТЭК»