Предприятие «НПО Регулятор» успешно прошло переаттестацию в Реестре ОВП ПАО «Транснефть».
Проверка включала пневмогидравлические испытания и тесты по определению ресурса клапана предохранительного ППКР-200/300-2,5/1,6-0,6-Ф-С0-ХЛ1 согласно ТУ 3742-003-38877941-2012 и требованиям ОТТ-75.180.00-КТН-175-16.
По итогам аттестации предприятию выдан сертификат соответствия № 10704-2018-5064/4 на предохранительные клапаны сроком до октября 2030 года.
Параллельно в Кашире на базе АО «НИЦ АЭС» специалисты НПО «Регулятор» совместно с представителями ПАО «Татнефть» провели испытания опытного образца по определению коэффициента расхода α. Тесты завершились успешно.
Справка:
НПО «Регулятор» специализируется на проектировании и производстве запорно-регулирующей и предохранительной трубопроводной арматуры для нефтяной, газовой, химической промышленности, энергетики и многих других отраслей промышленности России. Производство расположено в городе Ярославле и сегодня является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий области.
НПО «Регулятор» обладает парком современного металлообрабатывающего оборудования, большая часть которого – это новые станки и обрабатывающие центры с ЧПУ. Технологическая оснащенность позволяет изготавливать самые сложные виды арматуры – регулирующие клапаны осевого типа, антипомпажные клапаны, антикавитационные клапаны, пилотные предохранительные клапаны, криогенную арматуру.
По материалам НПО «Регулятор»






















